“КАРГО ТРЕЙЛЕР” ДЛЯ SNOWDOG: ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ

Грузовой полуприцеп с сиденьем делает мотобуксировщик всесезонным, удобным и настоящим помощником в домашнем хозяйстве.

 

Про то, что мы выпустили два полуприцепа для мотобуксировщика SnowDog (и не стесняясь считаем свои разработки настоящим прорывом среди аксессуаров для мотобуксировщиков), мы уже писали. Настало время познакомиться поближе.

Итак, что из себя представляет грузовой полуприцеп “Карго трейлер”?
Этот прицеп предназначен для поездок на мотобуксировщике как стоя, так и сидя (комплектуется комфортным мягким сиденьем). Он имеет вместительное багажное отделение с откидным задним бортом - удобно, если вам регулярно нужно перевозить тяжести или длинномеры.
Жесткость конструкции придает крепкая рама из стальных труб, защищенных прочным полимерным покрытием. Ноги водителя стоят на палубе из влагостойкой фанеры - как и рама, этот элемент уже знаком владельцам по мотобуксировщикам SnowDog. Бескамерные шины низкого давления превосходно отрабатывают неровности твердого грунта, обеспечивая хорошую амортизацию. Пластиковые крылья защищают водителя от брызг. К полуприцепу при помощи карабина можно прицепить сани - так вы увеличите объем перевозимого груза.

Полуприцеп разработан в конструкторском отделе компании Baltmotors и изготовлен на промышленном оборудовании высокого класса — это делает его столь же надежным устройством, как мотособаки нашего производства. 
Прицеп может использоваться с мотобуксировщиком любой марки, представленной сегодня на рынке. Единственное условие - руль мотособаки обязательно должен фиксироваться по высоте, а не падать водителю на ноги (это небезопасно).

Технические характеристики:

Вес

75 кг (вместе с сиденьем)

Габариты, ДхШхВ

1625х1022х970 мм

Колея

850 мм

Длина дышла

500-650 мм (регулируется)

Колеса

АТ21х7-10, от ATV

Давление в шинах

5-20 Psi (0,35-1,4 кг/кв.см)

Max.нагрузка на колесо

90 кг

Max.нагрузка на полуприцеп

140 кг

Объем грузового отсека

100 л

Цена: от 29 900 руб.